生駒商工会議所青年部   メンバー募集 イベント報告 生駒YEGブログ
トップページ 会長あいさつ 組織図 会員名簿 綱領指針 事業計画 事業報告 お問い合わせ
 
 
  氏名 事業所名 事業所所在地 電話 業種
1 岡田 博之 オーケーディー㈱ 高山町7689-1 78-5075 加工業
2 久保 左元 竹茗堂 久保左文 高山町6439-3 78-0034 茶筌製造業
3 橋本 宏淳 ㈱橋本組 萩の台644-4 77-7461 建設業
4 吉田  崇 ㈱吉田組 上町4180 78-1905 建設業
5 岡田 興三 サンコウ建装 南山手台9-37 76-0606 建築塗装業
6 久代 泰弘 久代博行税理士事務所 東新町2-19-405 75-3511 税理士業
7 上野 吉典 萩の台オートワークス 小瀬町127 76-8552 自動車整備
8 植田 一宏 近鉄ケーブルネツトワーク㈱ 東生駒1-70-1 75-4744 ケーブルテレビ
9 平田 和寿 翠宏園 高山町3648 78-0318 茶筌製造業
10 東本  悟 日弘商事㈱ 壱分町902 77-7003 石油小売業
11 松本 昌久 ㈲阪神住建 東生駒1-291-1 75-0271 不動産業
12 池田 英憲 生駒交通㈱ 小明町1835-1 73-3232 旅行業
13 岩城 康博 ㈲岩城造園 辻町243-22 74-6959 造園業
14 今柳  剛 関西メタルワーク㈱ 小平尾町1491-1 77-6886 資源リサイクル業
15 引原 康充 引原司法書士事務所 山崎町5-2 74-3751 司法書士業
16 辻本 和也 ㈱ジャパンブックス 元町1-3-27 75-3258 書籍販売
17 城山 祥夫 城山造園 西菜畑町1763 74-2527 造園工事業
18 藤井健太郎 藤井造園 小瀬町309 76-5335 造園業
19 山本 純弥 樫の木法律事務所 元町1-3-20 72-1700 弁護士業
20 川本  哲 生駒総合法律事務所 元町1-6-12 71-7171 弁護士業
21 榎本  修 榎本登記測量事務所 俵口町1377-7 73-8661 測量業
22 坂上 博昭 ㈲エースプロダクツ 小明町1537-1 74-7704 ペットおやつメーカー
23 坂上 隆一 ㈱丸エス 奈良市中町3991-3 0742-48-0124 ペットショップ
24 門脇 剛司 ㈱大宣工房 東松ケ丘16-16 75-4300 看板製作業
25 中川 陽介 ひかり設備 萩の台4-3-17 20-9507 水道設備
26 三木 康行 三木庭石店 小平尾町139 77-8023 造園業
27 寺井 孝幸 関西メタルワーク㈱ 小平尾町1491-1 77-6017 資源リサイクル業
28 勢納 健文 double clutch 萩の台3-11-18 76-7415 広告制作業
29 門原 正樹 (株)サルト 小明町1161-1 85-6476 自動車販売業
30 岩本 有理 岩本司法書士事務所 西松ケ丘1-43-404 74-9715 司法書士業
31 吉川 嘉典 (有)吉川翠松園 小平尾町176 77-6344 造園業
32 金桂 仁美 フジイ産業㈱ 生駒台南169 71-8620 機械工具企画・卸
33 伊藤 幹記 ㈱建築工房 イトウ あすか野南1-1-15 78-4618 建築業
34 木村奈保子 ㈲アッシュ 辻町255-1 74-6068 美容業
35 堀田  誠 ㈱クレイル 元町1-3-15 75-5477 不動産仲介業
36 東田  昇 ㈱まほろば住宅 上町2256-1 85-7433 建築業
37 木原 久史 関西パッケージ 鹿ノ台南2-27-6 79-0018 包装資材
38 林 浩平 ぺーちゃん家 本町5-5 居酒屋
39 山田 直広 (株)ワイズ あすか野南2-1-6あすか野プラザ2F 71-0123 フランチャイズ事業
40 萩原 隆広 萩原隆広保険コンサルタント 西松ケ丘15-79-303 0774-95-3955 保険業
41 江口 大助 ファンプロモーション 西白庭台2-11-4 85-7652 映像制作
42 唐金 祐太 (株)リングスター 北田原町1208-5 72-0125 ツールボックス総合メーカー
43 岡田 泰治 (株)ライフクリエイティブ 谷田町844-6 75-0797 保険代理業
44 岡  由和 大和信用金庫 元町1-5-10 74-1212 金融業
45 平尾 全史 ㈱太陽テクノサービス 小瀬町115-3 76-3500 警備業
46 君本 浩二 ダスキン菜畑サービスマスター 新生駒台8-1 74-4991 ハウスクリーニング
47 寺尾 柊人 ㈱南都銀行生駒支店 北新町11-3 74-1131 金融業
48 田附 三津夫 TT AUTO 大阪府大東市龍間1920-84 0723‐96‐4768 自動車修理業
49 渕上 繁人 (株)エヌ・アイ・プランニング 小明町446-1 73-8877 出版・イベント
50 柴田 信孝 アトム電器鹿ノ台 ニジ電化 鹿ノ台東2-3-5 78-6337 家電販売店
51 金輪 将史 ㈲Wish 小瀬町101-1-106 76-0675 美容業
52 松山 兼多 スマイル(株) 谷田町1-358-2-2F 73-7332 保険代理業
53 山下  学 ㈱国際広報 本町8-9 73-4011 室内外広告
54 森下 英利 上武建設㈱ 北大和町4-21-2 78-7191 建設業
55 田中 清貴 田中興業 真弓2-2-18 71-1590 土木業
56 辻村 雅也 ㈱昭文社 奈良市柏木町176-1 0742-34-2161 印刷業
57 森  雄亮 You & M 東生駒1-355-111 75-2811 歯科器材商社
58 籾井 聖悟 日本アジア証券㈱ 元町1-5-12 73-8788 金融業
59 大濱 悟 乃が美 はなれ 奈良本店 東生駒1-528-3 71-8123 パン製造・販売
60 山田 尚子 アクサ生命保険(株) 元町1-6-12 87-9217 保険業
61 東郷 仁一 (株)オリーブ 俵口町951-52-1-202 06-6785-7311 貿易業
62 中野 憲昇 仲野水道設備(株) 谷田町808 74-6800 水道管工事業
 
 
 

トップページ会長あいさつ組織図会員名簿網領指針事業計画メンバー募集イベント報告事業報告リンク集生駒YEGブログお問い合わせ

COPYRIGHT2010, YEG 生駒商工会議所青年部 All Rights Reserved.