生駒商工会議所青年部   メンバー募集 イベント報告 生駒YEGブログ
トップページ 会長あいさつ 組織図 会員名簿 綱領指針 事業計画 事業報告 お問い合わせ
 
 
  氏名 事業所名 事業所所在地 電話 業種
1 会長 上野 吉典 萩の台オートワークス 76-8552 自動車整備
2 直前会長 岡田 博之 オーケーディー㈱ 78-5075 加工業
3 副会長 城山 祥夫 城山造園 74-2527 造園工事業
4 副会長 藤井健太郎 藤井造園 76-5335 造園業
5 副会長 川本  哲 生駒総合法律事務所 71-7171 弁護士業
6 副会長 吉田  崇 ㈱吉田組 78-1905 建設業
7 専務理事 山本 純弥 樫の木法律事務所 72-1700 弁護士業
8 会計 橋本 宏淳 ㈱橋本組 77-7461 建設業
9 監事 岡田 興三 セイコー技建㈱ 61-5515 建築塗装業
10 監事 植田 一宏 近鉄ケーブルネツトワーク㈱ 75-4744 ケーブルテレビ
11 監事 久代 泰弘 久代博行税理士事務所 75-3511 税理士業
12 顧問 久保 左元 竹茗堂 左文 78-0034 茶筌製造業
13 相談役 平田 和寿 翠宏園 78-0318 茶筌製造業
14 相談役 東本  悟 日弘商事㈱ 77-7003 石油小売業
15 文化交流委員会委員長 岡田 泰治 (株)ライフクリエイティブ 0774-26-5482 保険代理業
16 地域活性委員会委員長 三木 康行 三木庭石店 77-8023 造園業
17 広報研修委員会委員長 勢納 健文 double clutch 76-7415 広告制作業
18 会員拡大特別委員会委員長 榎本  修 榎本登記測量事務所 73-8661 測量業
19 文化交流委員会副委員長 中川 陽介 ひかり設備 20-9507 水道設備
20 文化交流委員会副委員長 林 顕太郎 アート・ナカノ㈱ 77-8078 建設業
21 文化交流委員会副委員長 山田 直広 (株)ワイズ 71-0123 フランチャイズ事業
22 文化交流委員会委員 奥野 茂樹 ㈱K-FielD 78-6156 整骨院業他
23 文化交流委員会委員 木村 奈保子 アッシュ 74-6068 美容業
24 文化交流委員会委員 萩原 隆広 萩原隆広保険コンサルタント 0742-36-1147 保険業
25 文化交流委員会委員 藤田 浩平 奈良信用金庫 生駒支店 74-1011 金融業
26 文化交流委員会委員 森中 将史 ㈱マーブル 73-0025 不動産業
27 文化交流委員会 長谷川 和正 近鉄ケーブルネツトワーク㈱ 75-4744 ケーブルテレビ
28 地域活性委員会副委員長 門脇 剛司 ㈱大宣工房 75-4300 看板製作業
29 地域活性委員会副委員長 田附 三津夫 TT AUTO 0723‐96‐4768 自動車修理業
30 地域活性委員会副委員長 中野 憲昇 仲野水道設備(株) 74-6800 水道管工事業
31 地域活性委員会委員 伊藤 善規 生駒交通㈱ 73-3232 旅客運送業
32 地域活性委員会委員 井平 圭亮 ㈱南都銀行生駒支店 74-1131 金融業
33 地域活性委員会委員 今辻 裕介 大和信用金庫 74-1212 金融業
34 地域活性委員会委員 柴田 信孝 アトム電器鹿ノ台 ニジ電化 78-6337 家電販売店
35 地域活性委員会委員 椿本 直也 つばきもとギターウクレレ教室 20-0147 ギターウクレレl教室
36 地域活性委員会委員 平尾 全史 ㈱太陽テクノサービス 76-3500 警備業
37 地域活性委員会委員 渕上 繁人 (株)エヌ・アイ・プランニング 73-8877 出版・イベント
38 地域活性委員会委員 山田 尚子 アクサ生命保険(株) 87-9217 保険業
39 地域活性委員会委員 堂本 佳佑 友和工業㈱ 77-7060 管工業
40 広報研修委員会副委員長 岩本 有理 岩本司法書士事務所 74-9715 司法書士業
41 広報研修委員会副委員長 門原 正樹 (株)サルト 85-6476 自動車販売業
42 広報研修委員会副委員長 吉川 嘉典 (有)吉川翠松園 77-6344 造園業
43 広報研修委員会委員 大濱 悟 乃が美 はなれ 奈良本店 71-8123 パン製造・販売
44 広報研修委員会委員 金輪 将史 ㈲Wish 76-0675 美容業
45 広報研修委員会委員 木原 久史 関西パッケージ 79-0018 包装資材
46 広報研修委員会委員 坂上 隆一 ㈱丸エス 0742-48-0124 ペットショップ
47 広報研修委員会委員 関 将慶 藍澤證券㈱生駒支店 73-8788 金融業
48 広報研修委員会委員 森  雄亮 You & M 75-2811 歯科器材商社
49 広報研修委員会委員 森下 英利 上武建設㈱ 78-7191 建設業
50 広報研修委員会委員 古味 信浩 ユアロード㈱ダスキン菜畑 74-4991 清掃業
51 会員拡大特別委員会副委員長 江口 大助 ファンプロモーション 85-7652 映像制作
52 会員拡大特別委員会副委員長 金桂 仁美 フジイ産業㈱ 71-8620 機械工具企画・卸
53 会員拡大特別委員会副委員長 寺井 孝幸 関西メタルワーク㈱ 77-6017 資源リサイクル業
 
 
 

トップページ会長あいさつ組織図会員名簿網領指針事業計画メンバー募集イベント報告事業報告リンク集生駒YEGブログお問い合わせ

COPYRIGHT2010, YEG 生駒商工会議所青年部 All Rights Reserved.